Кровь из горла

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания: Хронические заболевания: Инвалид 2 группы по тромбоэмболии. Хр. холетисцит, панкреатит, одна почка, эрозивный бульбит.
Здравствуйте, вылетела при кашле большая вонючая пробка нажал пальцем на эту гланду пошла кровь. Сама гланда не болела очень переживаю это может рак или у рака другие симптомы. Ведь кровь пошла. Ответьте мне пожалуйста . по подробнее. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-01 21:20
Здравствуйте. У вас хронический тонзиллит, о чем свидетельствует наличие казеозных масс в миндалин, видимо миндалины уже спаяны и при механической воздействии немного закровило. Сама небная миндалина очень хорошо кровоснабжается.