Кровь из горла. Это опасно?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, возникла проблема. Один раз пошла кровь изо рта, подумала что прикусила щеку но нет. Такой случай повторился вчера опять пошла кровь резко я даже не поняла что случилось, при этом начало болеть горло и не проходит до сих пор
Что это? И чем это опасно?
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Без осмотра невозможно сказать, может стекает из носа по задней стенке, может кровит ткань миндалины, надо на очный приём к врачу.