Выделение крови на гландах
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Ринит был больше года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня в течении года по утрам кровь в слюне, периодически появляется ком в горле, не так давно увидела на гландах белые шишки их не много и разводы какие-то, а в них точечки кровавые, на задней стенке горла, красные полоски, за самими гландами что то белое! Спасибо заранее за ответ:)
2 ответа
Здравствуйте! Фото очень размытое. Возможно, у Вас обострение хронического тонзиллита. Посетите лор-врача и стоматолога.
Татьяна 2015-07-13 20:11
За ответ, спасибо конечно! Но вопрос был по поводу горла, а не зубов! Про стоматолога сама знаю!