Опухла шея

Спрашивает: Андрей Т
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что у меня такое: работал спотел, вышел на улицу по работе надо было, с утра начала болеть шея подумал просквозило, а вечером поднялась температура, сейчас температуры нет но шея с плечом начали опухать небольшое покраснение появилось. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, может быть от миозита до лимфаденита. Срочно сдайте анализ крови и к терапевту. Отоларинголог-по уху, горлу, носу. Минимум 4 дня надо принимать противовоспалительный препарат ибупрофен/еврофаст 400мг 2 раза в день даже если нет температуры.