У ребенка держится небольшая температура

Спрашивает: Васильева Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 г.7мес
Здравствуйте, у ребенка около месяца в дневное время держится температура от 37.1 до 37.4 (пару раз была 37.7) Когда просыпается с утра температуры нет(36.4-36.9) После того как засыпает температура тоже падает. (35.9-36.4) Ребенок активный, кушает хорошо. Редко жалуется на животик, после того как поест, потом забывается и играет дальше. Ночью иногда сильно плачет и разговаривает во сне. Сдали анализ на герпес 4,5,6 типа(ПЦР) -все отрицательно. В моче нашли небольшое количество соли(так сказал наш педиатр). Подскажите пожалуйста с чего нам начать, что бы определить откуда у нас температура? И что это может быть вообще? Спасибо. Прикрепляю развернутый анализ крови.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 декабря 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-29 21:28
Добрый день.
Ребенок накануне болел? По результатам анализа есть признаки перенесенной инфекции.
Юлия 2019-12-29 22:46
Болел ОРВИ. Что теперь нам делать? Может есть смысл пропить какие то хорошие витамины? Подскажите пожалуйста.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-29 23:26
Ребенку нужно просто время на восстановление.