Слабость и температура 37 держится неделю

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у нас такая беда: молодой человек заболел: болело горло, слабость, температура 37,2. В больницу не пошёл-пришли в аптеку, Там дали трекрезан, антигриппин и антиангин. Все пил, за неделю не помогло. Пришли в другую аптеку-дали ремантадин. Пьет его по инструкции+антигриппин. Вчера чувствовал себя хорошо, сегодня снова температура и слабост. В больницу из-за работы идти отказывается. Понимаем, что сами виноваты, но очень надеемся на вашу помощь.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-18 21:34
Здравствуйте.
Напрасно. Лечение без осмотра пациента запрещено Законом. Так что в ваших интересах ходить не по аптекам, а на осмотр врача. Там и будет назначено квалифицированное лечение.
Всего доброго.