Дермотит на веках глаз!
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, У меня на обеих веках на глазах шелушится кожа, был у кожника на приеме она мне выписала декспантенол, мажу уже больше недели результата нет. До этого мазал тридермом он мне сразу помогал все проходило но правда на время. У меня такой вопрос можно ли мазать веки тридермом или нет, мой дерматолог сказал мне что он может повлиять на органы зрения по тому и выписал мне декспантенол сказал что им можно?
1 ответ
Здравствуйте Александр, тридерм содержит стероидный гормон, к нему может быть привыкание и тогда для лечения потребуются еще более сильные препараты. Это особо актуально для кожи век.