Дерматолог поставил диагноз, лечение не помогает
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, дерматолог мне поставил диагноз: простой раздражительный контактный дерматит лица.
На первом приеме мне прописали: диету, не умываться водой, протирать лицо перекисью водорода утром и вечером, мазать кремом Латикорт после этого утром и вечером, принимать Лоратадин утром за пол часа до еды 10 дней. Все соблюдала, кремом пользовалась только неделю, как в инструкции написано, но никого эффекта не было, как была сыпь так и осталась. (
На втором приеме мне прописали: Лотарадин пить месяц, принимать во время еды по 1т- 2 раза в день Юнидокс 10 дней, не умываться водой, протирать лицо лосьоном-тоником чистая линия утром и вечером, после высыхания протирать лосьоном-болтушкой с цинком утром и вечером, после высыхания гелем Куриозон. Две недели курс. И вот подходит к концу курс лечения, а изменений никаких нет на лице (помогите пожалуйста и подскажите как лечить дальше? Спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний