Врач поставила мне диагноз цистит, пью курс таблеток

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: С января месяца цистит лечила, вылечила и вот по новой
Здравствуйте, врач гинеколог прописала мне
1. Азитромицин 500 мг 2 раза (утром и вечером) 2 дня
С третьего дня юнидокс солютаб 100 мг 2 раза (утром и вечером) 5 дней
2. Кетаканазол 200 мг 2 раза (утром и вечером) 5 дней
3. Баксет форте по 2 капсулы 3 раза в день (утром, в обед и вечером) 7 дней
Я выпила монурал тк боли и частые позывы мне не давали покоя, сегодня у меня первый день задержки месячных, а курс лекарств уже подходит к концу, тест на беременность сделала отрицательный, позже сделаю ещё один
И вот во вторник боли прошли после монурала, а сегодня опять начались тк работа стоячая на холодном полу
Подскажите, нормальны ли эти выделения два дня подряд уже
К врачу подходила вчера она сказала не волнуйся у меня розоватые выделения после свечей она сказала, а то что прожилки с кровью ничего страшного
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-03 16:07
Здравствуйте! Нет, это не норма