Дерматофиброма ли?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Аутоимунные териодит
Здравствуйте, Два месяца назад воспалились родинка около носа, был прыщ и увеличилась, дерматолог сказал не страшно, смотрела в дермоскоп. Неделю назад ещё одна родинка над губой восполилась и с боку неё вылез прыщ. Мажу димексидом.
По гинекологии брали пцр на раковые клетки, вроде все хорошо.
По анализа крови соя 20 только
Дерматолог на осмотре сказала что не родинки а дерматофиброма. Удалять лазером.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-30 22:33
Вполне может быть. Слушайте своего доктора.
Ольга 2020-11-30 23:11
Благодарю, Ярославна Михайловна! Скажите пожалуйста а дерматофиброма на лице может быть с рождения? Выглядит как родинка с волосками. Если это все таки родинка, то не опасно удалять лазером?