Сорвал что-то на руке родинку или прищик или что-то ещё

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, недели 3 назад я рассчесал что-то на своей руке может это была родинка и я её повредил может там было ещё что-то за всё это время у меня не было времени сходить в больницу к дерматологу и узнать что это у меня такое на руке можете ли вы мне сказать это рак или не рак я переживаю очень сильно
я мазал хлорегсидином и одеколон оно у меня не проходит на ощупь как жилка проходит она прям через вену на руке что мне делать помогите прошу вас
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-13 16:26
Здравствуйте Игорь

Образование на фото получилось размытым.

На онкопатологию кожи совсем не похоже.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться к дерматологу и провести дерматоскопию.