Родинка на руке ребёнка
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у моей дочери постепенно начали появляться родинки, всего их штук 10 -15 на теле, к дерматологу ее водила 1 раз в жизни, прошлым летом. Случаев рака кожи в семье нет. На руке 2-3 месяца назад появилась новая родинка. Она будто из точек если увеличить фото. Скажите вписываетсЯ ли в норму?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Дарья
Образование на фото выглядит доброкачественным.
Здравствуйте.
Судя по фото, размеры и структура невуса прежние.
Для более полной диагностики обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии.