Дерматит под вопросом
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 1.6
Здравствуйте, хочется проконсультироваться у Вас. Живем в районе и аллерголога нету у нас. Лечение дерматолога не помогает. В общем картина такая у ребенка сначала вылезла сыпь на спине, пошли к педиатру сказалаи мазать фенестил и давать зодак, на спинке прошли высыпание, осталось очень мало, но вылезло на сгибе ступни и на локте. Пошли к дерматологу, также прописали зодак и демедроловую мазь(демедрол, гидракартизон и детский крем). Вроде затягивается, но всё равно не проходит. Молоко с 8 месяцев употребляем. Сладости не даём.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Исключите молоко, яйцв, рыбу, курицу из рациона пмтания. Какой стул у ребенка? На каких участкпх тела еще сыпь?