Дерматит на пальцах рук, прогрессирует с увлечением

Спрашивает: Бердиков Павел Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько недель назад на пальцах стали появляться маленькие прыщи и покраснение, после кожа стала грубая и появился зуд, я побывал крема для увлажнения кожи но не чего не помогает, становится все больше. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-23 07:01
Здравствуйте

Это Аллергический дерматит.

Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней + продолжайте использование увлажняющих кремов.