Дерматит или рецедив трофической язвы
Спрашивает: Марина357
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, я по поводу моего мужа. Не так давно ему вылечили трофическую язву. Вместе с мазями он пропил детралекс. Но вот замучал зуд на ноге, особенно в месте где была язва. Визуально теперь это все похоже на сильный дерматит. Прошу Вас посмотрите на фотографиях, очень не хочется запускать. Может ли это быть рецедив язвы? И что с этим можно и нужно делать?
Категория: Дерматолог
2 ответа
Это может быть микробная экзема, грибковое поражение кожи, онкопатология кожи.
Необходима очная консультация.