Дёрганье мышц в животе

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, у моего папы (ему 70 лет) дёргается мышца в левой части живота, когда он лежит, около двух месяцев и не проходит, когда стоит или ходит, этих ощущений нет, очно к врачу не получается попасть, подскажите, что ему можно попринимать чтобы ушел этот недуг.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 марта 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-09-04 01:29
Юлия доброго часа

Это может наблюдаться при перенапряжении мышцы. Если ее расслабить с помощью массажа или ратягивания, то и дерганья пройдут

Всех благ!