Дёрганье мышц в животе
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, у моего папы (ему 70 лет) дёргается мышца в левой части живота, когда он лежит, около двух месяцев и не проходит, когда стоит или ходит, этих ощущений нет, очно к врачу не получается попасть, подскажите, что ему можно попринимать чтобы ушел этот недуг.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Юлия доброго часа
Это может наблюдаться при перенапряжении мышцы. Если ее расслабить с помощью массажа или ратягивания, то и дерганья пройдут
Всех благ!