Дерганья мышцы лица

Спрашивает: лидия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня сегодня было не понятное состояние давящая боль в грудной клетке сначала в одной стороне груди потом в другой, и по середине и отдавая под мышке, после приема корвалола стало подергивать мышцы лица а вернее сказать щеки и нижней губы с правой стороны, скажите мне пожалуйста что это, или у меня первые знаки инсульта. Спасибо буду ждать ответа.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-20 12:20
Больше всего это связано с остеохондрозом, и, или эмоциональным перенапряжением. Нужно сделать экг и хотя бы рентгенографию грудного отдела позвоночника