Дёргается шея во сне

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите у ребенка 7 лет дёргается шея во сне больше с правой стороны и так весь сон, спит спокойно ничего не беспокоит но я переживаю нормально ли это или какое то отклонение?
Добавлен: 8 мая 2020 года

2 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-05-10 19:54
Зависит от того как часто, как долго, как выражено. Надо снять на видео и сходить к неврологу для проверки неврологического статуса. Скорее всего ничего серьезного.
Екатерина 2020-05-10 21:57
Спасибо за ответ, шея пульсирует с правой стороны все время и днем и ночью и она пульсирует часто.