Болит лопатка и часть над поясницей
Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начиталась и насмотрелась разного в интернете, теперь очень сильно боюсь рака, еще лето у меня начала болеть ломатка с правой стороны когла сгибаю руки назад, пыталась записаться к неврологу, все толоны разоброны, решила не идти, и буквально недавно у меня начала болеть нижняя часть спины с правой стороны над пояснице, скажите пожалуйста что это может быть, заранее спасибо за ответ
Категория: Детский невролог
3 ответа
Здравствуйте, скорее всего миофасциальный болевой Синдром, чтобы точно сказать вас нужно осмотреть