Дергается глаз

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, вот уже на протяжении нескольких недель у меня дергается левый глаз, я стала очень нервной из-за школы и из-за других своих проблем, а в правом глазу лопнул сосуд, но это не слишком заметно, подскажите пожалуйста что мне делать?
Теги: глаз дергается сосуды лопнули и болит глаз я умераю, проснулась сильно дергается глаз
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-16 08:39
Здравствуйте.
Взять маму за руку и сходить с ней к детскому неврологу.
Удачи.