Дергает в ноге правой

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Сполиотроз 1-2 грудного отдела, остеохондроз поясничного
Здравствуйте, второй день бесплатной Толи дергающие то пульсирующие боли в правой ноге с внешней стороны правой ноги! Месяц назад сдавала анализ крови, тромбоциты были в норме. Отёчностей нет, точек ни каких тоже нет на ноге! Может ли это быть тромб? Вот на данный момент как будто сдавливает и отпускает, фото где больше всего беспокоит прилагаю
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Вряд-ли это тромбоз. Конечно исключить на 100% я это не могу но 90% нет. Описанные вами симптомы неврологические по типу тика сокращение мышцы. Если вы очень переживаете для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.
Платная консультация
Тюрина Кира 2021-05-12 19:25
Спасибо за ответ! Обязательно на узи пойду, постоаюсь в ближайшее время. Время у меня есть ещё, если это окажется тромб? Или надо прям сейчас бежать или скорую вызывать?
Не надо скорую и бежать. Завтра можно это сделать.