Депрессия тринадцатилетних девочек

Спрашивает: Зоригто
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне очень плохо психически, начал работать в ОРИТ в ковидном госпитале санитаром, тяжело физически и психически, очень стремно увидеть как умирают больные и увозить их, ещё и проблемы с учебой начались, хожу на работу как зомби а на пару выхожу в зуме и ничего не делаю даже на перекличку не отвечаю. Начались проблемы с учебой. Вчера пришел со смены лег спать и с кровати встал один раз чтобы попить и в туалет. Ничего не охота делать надо выполнить задания и отправить а я уже их просрочил сильно и коплю ещё больше. Сейчас надо опять идти на работу и я вообще не хочу даже вставать с кровати а надо. Что делать? Алкоголь уже не помогает.
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-10-29 16:17
Здравствуйте, Зоригто.
Если Вас угнетает работа, то нужно сменить ее на другую, кт будет по душе, Иначе Вы совсем загоните себя в апатию, из кт не будет сил выбираться.
У Вас итак плотный график, а Вы еще и работу выбрали тяжелую.
Начните с увольнения, а потом уже будете восстанавливать себя прогулками, хорошей едой, баней и спортом.