Тяжелое психическое состояние папы -82 года

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Энцефалопатия
Здравствуйте, я хотела проконсультироватся о своем отце, у которого длительное состояния подавленного настроения, высказывания о суициде. Психиатр назначил ему кветиапин, но он слабо помогает. Папа просыпается в 6 утра в тревожном состоянии, пьет кветиапин, засыпает, но после пробуждения опять впадает в депрессию. Мама сейчас в больнице.
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-06-22 16:08
Рассмотрите со своим психиатром назначение антидепрессанта и ноотропов, на фоне приема Квеиапина.