Депрессия и тяга к алкоголю

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, вчера ночью стало очень плохо. Была болезненная страшная плохота. Я снял этот симптом с помощью целительного сеанса квантового смещения, но появилась сильная тяга к алкоголю, но при этом и пить не хотелось. В такой мерзкой неопределенности я промучился 3 часа и выпил 100 грамм водки и меня отпустило. Хотя до этого 2 года не пил и пролечил тягу к алкоголю гипнозом. Почему меня опять потянуло на алкоголь? Может ли это быть из-за того что мне было очень плохо?
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 октября 2021 года

5 ответов

Тимур 2021-10-13 21:09
Это могла быть абстиненция? Я месяц назад немного водки выпил.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-10-13 22:49
Нет, на абстинентный синдром это не похоже.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-10-13 22:48
Здравствуйте, Тимур.
Алкоголь для Вас - это привычная мера восстановления душевного равновесия. Т. к. других наработок нет, то Вы пытаетесь "спастись" употреблем спиртного.
Снова обратитесь к врачу-психотерапевту и обучитесь методам релаксации и саморегуляции организма. Могут так же назначаться медикаментозные препараты, стабилизирующие фон настроения.
Тимур 2021-10-13 23:45
Я сейчас рисперидон принимаю. Можно ли добавить лованды с меллисой?