Депеляция давно
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уже в течении 10 лет пользуюсь кремом депилятором для удаления усов и бороды. Волосы стали расти с 17 лет. Гармоны все в норме. Опасно ли это для кожи ичем лучше заменить? Эффекта хватает на 2 дня. Может быть попробовать восковые полоски?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, попробуйте лазерную эпиляцию.
Поищите по клиникам - там вас и сориентируют по цене и ходу процедуры.