ДЭП 3 степени

Спрашивает: Кирилл
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Здравствуйте, бабушка страдает ДЭП 3 типа. Помимо этого астма и проблемы с давлением. Кветиапин и тп препараты не помогают. Изучал воздействия псилоцибина и димитилтрептамина. У больных Альцгеймером и тп восстановление до 70%. Ее агрессия и поведение переходят уже все рамки. Возможно ли применять псилоцибин или Дмт в микродозах для купирования состояния?
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-09-18 17:56
Здравствуйте, Кирилл.
Это Вы изучали действие веществ на организм людей с болезнью Альцгеймера. Я врач и с данными средствами не работаю. Они запрещены к использованию в России. А значит на Вас лежит и вся ответственность за результат.
В медицине используется др подход к данной категории пациентов. Какое лечение получает женщина сейчас? Как ее лечащий врач оценивает эффективность назначенной терапии?