Деоформация на ногте что это

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день, подскажите пожалуйста. Выемка на ногте как пятнышко желтого цвета мм 2 в середине. Это грибок? Может быть от экземы на пальцах. Просто помню когда то так было вырос неровный ноготь потом срос нормальный. Что это может быть? Травм не было. Нужно мазать чем то?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-28 16:37
Здравствуйте

На фото ничего не видно.

Необходимо более четкое фото при хорошем освещении, но без вспышки. Что бы не было бликов.