Денежные средства на покупку спального места

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Шизофрения
Здравствуйте, у меня такая проблема диван на котором я сейчас сплю, просидел папа он деформировался и теперь мое тело лежа занимает неправильную позицию, кривит позвоночник, тело сваливается в сторону, появились боли в позвоночнике. Я инвалид 2 группы получаю пенсию, но надо мной установлена опека (есть законный представитель) Просил у них средства что есть на счете у меня, они мне почему то отказали выделить средства на покупку нового дивана. Отец тоже покупать не хочет. Скажите пожалуйста как мне быть в такой ситуации?
Категория: Психолог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-04-20 23:07
Здравствуйте, Андрей!
Вам лучше обратиться по Вашему вопросу к юристу.
С уважением Елена.
Андрей 2020-04-21 04:10
В моей ситуации положен бесплатный юрист, подскажите пожалуйста если можете где я могу его найти и воспользоваться его услугами?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-04-21 12:02
Андрей, скорее всего юрист есть в реабилитационном центре для людей с ограниченными возможностями, попробуйте обратиться туда.
С уважением Елена.