День овуляции и ипрожин
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, цикл 35 дней, может черец цикл быть длиннее на неделю. По тестам на овуляцию всегда показывает 2 полоски на 19-20 день цикла. Как принимать ипрожин, с какого дня, если в инструкции указано с 17 по 26 дни цикла.
3 ответа
Ирина 2020-02-19 10:36
Значит, как я поняла, тест показал овуляцию допустим на 20 день, и в этот же день 10 дней принимать препарат. И ждать месячных. Если наступила беременность, то продолжать вновь приём.