Демодекоз век и бровей

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в 2019 году, в период беременности, был обнаружен, демодекозный блефарит, лечение назначили лишь блефарогель 2 и блефаролосьон. Недавно сдавала материал (волоски) в квд. Демодекс обнаружен и на ресницах и на бровях. Помогите пожалуйста, как мне его лечить.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 октября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-03 23:22
Здравствуйте. Схемы лечения более корректно обсуждать в приватном вопросе или индивидуальной консультации.