Демодекоз век

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Спасибо. Но дело в том, что краснеют не веки, а именно уголки глаз внутренние. Капаю окомистин и систейн баланс, если это коньюктивит, нужно капать эти капли или антибиотики? И как определить, действительно это коньюктивит?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 октября 2020 года

2 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-31 16:39
Анастасия, скажите, пожалуйста, зачем Вы задаёте один вопрос в третий раз?
Платная консультация
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-31 16:41
Если Вы хотите разобрать лечение, просто напишите в приватном вопросе или индивидуально через whatsApp (как это сделать написано в разделе "платная консультация")