Опухоль вернего века под бровью ближе к переносице
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, распухло верхнее веко в уголке глаза ближе к переносице. Ощущается покалывание при вращении зрачками, но не всегда. Повышения слезоточивость. Отек держится три дня. Перед этим делала макияж глаз. Промывала глаз ромашкой, фурацилином. Также мажу тетрациклиновой мазью.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Формиркется внутренний ячмень. Не греть! Косметикой пока что не пользоваться. В глаз к. Тобрамицин 2к.4р/д, за нижнее веко мазь флоксал 3р/д.