Демодекоз лица

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили подкожного клеща на лице и рестницах, я хотела бы понять принцип лечения, врач назначил только мазь Розамет для лица и все и капли в глаза
Кроме мази чем ещё можно пользоваться?
Можно ли красить ресницы? Одноразовыми кисточками и хотя бы брови карандашом который можно точить? Не получится ли потом ещё раз заразится
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-05 05:01
Добрый день.

Вы решили свою проблему?