Демодекоз лица

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44г
Здравствуйте, у меня демодекоз лица. Где то полгода назад пролечилась и было улучшение. Но вот опять все началось заново - эти ужасные ощущения, прыщи, зуд. Обратилась к дерматологу, мне прописали опять такое же лечение. А я читала что лечение должно длиться не менее 1,5 месяцев. Подскажите пожалуйста как правильно провести лечение и дальнейшую профилактику. С уважение.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-23 00:22
Здравствуйте!
Добавьте четкие качественные фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Напишите схему лечения, которую принимали.