Демодекоз как предотвратить
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, занялась половым актом с мужчиной, после этого заметила на спине большие такие как пятна, то ли прыщи. То есть следы после болезни. Он мне сказал что это демодекоз, оно началось у него еще с подросткового возраста, он сказал что он вылечился, пил антибиотики, но меня это очень беспокоит, потому что от этой болезни никак не вылечится, я не знаю что теперь делать, очень переживаю.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, повода переживать нет, это состояние совершенно не заразно.