Делать ли пункцию?

Спрашивает: Юлия Семенова
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Жалоб не было, сделала плановое УЗИ молочных желез. Специалист УЗИ сказала обратится к маммалогу. Маммолог отправил на консультацию онкодиспанцер с рекомендацией операции по удалению кисты. В онко сделали повторно УЗИ - сказали сделать пункцию и повторное УЗИ через 2 месяца. Прикладываю все УЗИ. Нужно делать пункцию? Или подождать? Первое узи от 11.03.22 делали на 6 день цикла. Последнее от 19.04.22 на 18 день цикла.
Жалоб нет, болей нет, уплотнений нет, выделений нет, изменений в цвете, форме, кож. Покровах тоже нет.
Пожалуйста, посоветуйте что делать. Завтра к 11 ехать на пункцию. А я не знаю как правильнее.
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-04-25 12:38
Здравствуйте! Да, лучше сделать