Киста, Дуктэктазия справа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Семь лет назад сбросился вес на 8 кг., после родов и больше не набирался, по гормонам щитовидной железы все в порядке т. е. без отклонений.
Здравствуйте, помогите, мне расшифровать узи, делала на 4 день цикла. Есть ли серьезные проблемы, т. к. сказали прийти через 2 месяца на повторное УЗИ и желательно на 5-9 день цикла.? Заранее, большое вам, спасибо, за оказанную помощь.
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

3 ответа

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-02-12 09:21
Частая, минимально-выраженная ситуация. Фиброзно-кистозная мастопатия кистозного типа.
Анастасия 2018-02-12 11:39
Спасибо, вам, за ответ, хочу еще уточнить, так как ситуация минимально-выраженная, можно только прийти на повторное УЗИ? Или может стоит обратиться к врачу за лечением?
Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-02-12 23:24
С этого всегда надо начинать любое лечение! Узи у Вас сделанно так что к маммологу!