Делать ли мне УЗИ гинекологическое (детское)?
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня на диване пинались с братом и вроде как он мне пнул между ног. Что будет? И что мне сейчас делать? Подскажите пожалуйста я смогу в будущем родить, брату 7 лет и мы делали полулёжа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2020 года

10 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-26 18:40
Здравствуйте! Ничего страшного в этом нет и на способность к рождению ребенка нет