Делать ли мне УЗИ гинекологическое (детское)?
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня на диване пинались с братом и вроде как он мне пнул между ног. Что будет? И что мне сейчас делать? Подскажите пожалуйста я смогу в будущем родить, брату 7 лет и мы делали полулёжа
10 ответов
Здравствуйте! Ничего страшного в этом нет и на способность к рождению ребенка нет
Платная консультация
Александра Мы делали напротив друг друга и пинались. Брат мне говорит что пинал только ступни и икры больше он никуда не пинал, так как я пинаоаст тоже, было сопротивление с моей стороны и потом после этого пинанмя я понила, а не пнул ли он между ног(так как болело, но сейчас не болит, так как я подмылась)?
Александра Мы делали напротив друг друга и пинались. Брат мне говорит, что пинал только ступни и икры больше он никуда не пинал, так как я пинала тоже, то есть было сопротивление с моей стороны и потом после этого пинания я поняла, а не пнул ли он между ног(так как болело, но сейчас не болит, так как я подмылась в бане с мылом)? Сейчас у меня есть чувство жжение, но это скорее всего от мыла. Подскажите пожалуйста если даже и был пинок, то он скажется как-то на моём здоровье? И что мне делать сейчас? ***
Александра 1) На здоровье это никак не скажется, если даже пинал?
2) Если УЗИ не покажет, то что покажет?