Дегенеративно-дистрофические изменения позвоночника

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я понимаю что ничего хорошего согласно обследованию МРТ мне можно не ждать или есть надежда?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-16 09:50
Здравствуйте.

Особо страшного ничего нет, остеохондроз, остеоартроз, (истончение хряща суставов позвоночника и одна протрузия).

Есть новый метод лечения, излечивающий позвоночник, УВТ, ударно волновая терапия инфразвуком, которая излечивает и остеохондроз, и протрузии, восстанавливая хрящевую ткань дисков, в результате, восстанавливаясь диски выздоравливают и встают на место, также УВТ разрушает тонкие наросты, которые всегда есть при остеохондрозе. 1 курс составляет 10 сеансов, для излечения понадобится несколько курсов. Недостаток один, лечение платное. Аппараты УВТ есть в каждом областном городе. Адрес можно найти в интернете.