Деформация стопы у ребёнка

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, дочке ставили плоско- вальгусные стопы, сейчас этот диагноз сохраняется (делали массаж и мануалили, теперь занимаемся каждый день дома) , она жутко косолапит, на стопах сбоку появились косточки, скажите пожалуйста что это такое?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-02-15 12:02
Указанное фото не информативно для оценки ситуации проблемы стоп у Вашего ребенка. Подобные вопросы не имеют заочного пути решения.