Плосковальгусная деформация стопы

Спрашивает: валентина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, в том году на школьном медосмотре поставили диагноз плосковальгусная деформация стоп(до этого всегда всё было хорошо, жалоб и болей нет. Активно занимается спортом). делали массаж, постоянно ЛФК. Мы хотим поступать в этом году в кадетское училище, пройдем ли мы медкомиссию? Можете сказать по фото какие есть проблемы?

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-28 13:29
По фото проблем не увидел
Anna030 2018-10-24 20:33
Здравствуйте, у ребенка плосковальгусные стопы, диагноз хирурга. 1. Сможет ли ребенок с таким диагнозом поступить в кадетское училище? 2. И чем диагнозы плосковальгусные отличаются от плоскостопия? Заранее спасибо.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-25 22:13
1. Может 2. Ничем