Деформация легочного рисунка
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, при прохождении ежегодной флюорографии в заключении указано: "Дефоримация легочного рисунка в прикорневых отделах". Насколько это опасно и что нужно предпринимать в первую очередь? Я не курильщик. С февраля простудных заболеваний не было. Нужно ли паниковать? Спасибо!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 6 июля 2020 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-07-07 07:13
Добрый день. Не опасно, возрастные изменения. Лечения не требует
1