Деформация легочного рисунка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, недавно прошла флюорографию, пришла сделать отметку в мед книжку, мне выдали бумажку с надписью деформация легочного рисунка, печать в медкнижку не поставили, но на до обследование не пригласили. Фельдшеру по месту жительства ничего не сообщали. К какому специалисту мне обратиться. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 января 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-01-20 16:26
Здравствуйте, Татьяна! Отдельно взятая запись про деформацию легочного рисунка без клиники ни о каком заболевании не говорит. Требуйте отметки в сан. книжке.