Деформация головы
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ребенку 1.5 месяца. Родилась недоношенной 35 недель. Вчера заметила, что головка у ребенка не ровная- где лоб с правой стороны как больше череп выпирает. Что это может быть? Живём в городе, где хороших специалистов вообще нет. Переживаю
3 ответа
Добрый день.
Это может быть индивидуальная особенность или признаки рахита. Витамин Д принимаете?
Нужен осмотр, чтобы понять, насколько это выражено.