Деформации грудной клетки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, , сегодня увидела у дочери 5 лет что грудная клетка одна сторона нормальная, а другая какая то плоская, где грудь прям раньше не замечала, может подскажете что это может быть, страшно это или нет.? Спасибо за ответ Дочка занимается гимнастикой
Теги: выпирание ребер грудной клетки
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-02-10 00:10
Небольшая ассиметрия грудной клетки, ничего страшного, косметично практически не заметно. Пока просто наблюдение в динамике.