Деформации грудной клетки
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, , сегодня увидела у дочери 5 лет что грудная клетка одна сторона нормальная, а другая какая то плоская, где грудь прям раньше не замечала, может подскажете что это может быть, страшно это или нет.? Спасибо за ответ Дочка занимается гимнастикой
1 ответ
Небольшая ассиметрия грудной клетки, ничего страшного, косметично практически не заметно. Пока просто наблюдение в динамике.