Дефлорация
Спрашивает: Іра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день. Я очень комплексую потому что в меня еще не было половых отношений, как я могу сама порвать девственную плеву, каким способом? Очень нужно это сделать!
1 ответ
Здравствуйте! Извините за эмоциональность, но Вы НОРМАЛЬНЫЙ человек, чтоб такие вопросы задавать? Вам к психологу нужно на прием, а не к гинекологу-разбираться с комплексами. Девственность считается признаком отсталости? Давно? Вы гордиться должны, что с 13 лет в постель к каждому не прыгали. И достойный мужчина должен это оценить.