Дефекты в легких?
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, в конце марта заболел сильной отдышкой сделал флюорографию-сказали всё нормально. Спустя несколько дней стал задыхаться. Месяц ничего не мог делать, даже спать. Еле пережил это время. Проблемы с дыхание присутствуют до сих пор, -не могу иногда продохнуть воздух в легкие. Будто они сдавленны внутри. Наконец-то сделали КТ (спустя 4 месяца) в заключении написано что всё хорошо. Так ли это? Или мне ещё куда обратиться? Ранее ни чем сёрьёзным не болел, и последние лет 10 в больницу не обращался.
Категория: Рентгенолог
1 ответ
Добрый день, в лёгких чисто. Проблема, скорее всего, неврологического или психического характера.