Дефект нервной трубки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста первое узи и скрининг рисков никаких не выявил все было хорошо! 17.02. Сделала узи так как 18 недель и скрининг, по узи все в норме, по крови поставили повышенный риск дефект нервной трубки. Доктор отправляет на консультацию к генетику, подскажите пожалуйста какие анализы необходимо ещё сдать будет? Беременность 3. До этого таких рисков не выявлялось. Проблем с здоровьем нет.
Категория: Генетик
Добавлен: 19 февраля 2022 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2022-02-20 04:21
Здравствуйте
Риск это лишь риск.
Подтвердить риск дефекта нервной трубки возможно лишь по УЗИ.
Платная консультация
Татьяна 2022-02-20 08:25
Т е все в порядке? Необходимо сходить на узи и посмотреть? Я прошу прощения, просто я переживаю очень.
Наталя Петрівна
генетик 2022-02-20 09:36
Я понимаю, что Вы переживаете.
Но результата "все в порядке " не бывает, в принципе. Надеюсь, Вы понимаете о чем я.
Да, надо делать УЗИ, может быть, не одно.
Платная консультация
Татьяна 2022-02-20 09:50
Благодарю вас. Да понимаю.