Уменьшение НК как риск ХА
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не было и нт никаких заболеваний
Здравствуйте, вчера сделала узи скрининг 2.! поставили срок 19,2 все хорошо кроме носовой кости малышки, НК 4,2. заключение написали уменьшение НК как риск ХА ( подскажите пожалуйста очень переживаю, велики ли риски и куда бежать(
8 ответов
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений и УЗИ и скрининга 1 и 2 триместра.
Платная консультация
Татьяна Наталья Петровна, у меня только это,2 УЗИ. где написали в заключении НК как риск ХА. Вот только из этих 2х узи я переживаю.
Вам не проведены полноценные скрининговые обследования, нужно было делать скрининг с расчетом риска в первом триместре.
Скрининговый срок для УЗИ 20-22 неделя.
Если на УЗИ что-то "находят", то надо его посторить у другого специалиста, поскольку УЗИ очень субъективный метод.
Скрининговый срок для УЗИ 20-22 неделя.