Д-димер, СРБ
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бр. Астма
Здравствуйте, уважаемый доктор! Прошу помощи! 3 месяца назад заболела ковидом в средне-тяжелой форме, на момент поступления д-димер был 1350, спустя месяц, к выписку 808, ещё через месяц(после "выздоровления" и приема эликвис 2,5 мг 2 *день) 780. Сейчас обратилась в НИИ Алмазова, у них там своя шкала измерения (норма 0.0-0.5). Насчитали 5.680. СРБ 31 так и держится с момента выписки. Обследовали почти всю. Рекомендуют увеличить дозу эликвис до 5 мг. Причину воспаления найти не могут. КАК абсолютно в норме, кроме тромбоцитов -450. Каждый день субфебрильная температура, которая ничем не сбивается(37-37.3). Что делать? Я в отчаянии, мне каждый день очень плохо.
1 ответ
Здравствуйте.
Пройдите обследование у сосудистого хирурга и гематолога. У сосудистого для исключения сосудистой патологии, у гематолога для исключения тромбофилий и АФС.
Всего хорошего.